Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Две недели решал вопрос с подключением Теленет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
Заказала Ростелеком 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Специалисты Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Билайн дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Мне только телевидение провели от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Ну по Теленет связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул. Буянова, 131 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре